main page
russian english
Blog spot » 30109810 »

Боль, разочарования и недоумение

Боль, разочарования и недоумение
06 Dec 2014 22:27:58

Периодически тут появляются рандомные посты, закреплённые за моим именем, где встречается флейм, флуд и брызги едкого поноса, который летит во все стороны. Я уже писал про то, что Shingeki no Kyojin - это херня, где 80% эпизодов - это один сплошной филлер, я писал про паршивые фильмы и сериалы, но сегодня всё изменилось. Я спокойно себе валялся на диване и добивал Far Cry 4, захватывал башни в Assassin's Creed Unity, выводил пятна с дивана после Alien Isolation, а в перерыве смотрел свои подписки на youtube.com, чтобы, не дай бог, не пропустить какой-нибудь новый трейлер или анонс Kingdom Hearts 2.5 HD Remix.



Где геймплей? Где соль? В тизере хоть что-то должны были показать, а это прям у/г какое-то. Почему мы ждём Персону не один год, а получаем сценку с вагоном метро? Это же долбанные японцы, они рассказывают половину сюжета за полторы минуты тизера.



А ведь хорошая мысль - выпустить эту игру еще раз эксклюзивно для владельцев PS4, ведь в неё никто не играл на PSOne, PS2, PS3, PSP, Vita. А? Играли? Как? Давайте объявим дату какую-нибудь размытую, ведь это так сложно - запустить эмулятор на консоли, которая по мощности уступает только ракете Протон-М.



44 миллиона просмотров. Годы мучительного ожидания. Чёрный трупер. Новый световой меч. Я понять не могу, все уже совсем спятили?



Народ, ну хватит уже, это же нет сил смотреть. Что за гейская фигня на 1:49 прям перед балеринами? Снимите хоть Терминатора нового, чтобы народ с удовольствием в кино чипсами похрустел. А? Что? Уже есть?



Если в будущем разруха и киборги-убийцы на каждом углу, то где Джон Коннор успел отожрать себе такую морду? Он ведь герой, а не тыловая крыса. Я не математик, не физик, у меня плохо было с аналитической геометрией в академии, но кто-нибудь мне может объяснить, что происходит с автобусом? Что происходит с индустрией? Что происходит с фильмами сегодня?



Совсем забыл, Джон Уик попал под цензуру и у нас в кино идти не будет. Единственный фильм, который стоило бы посмотреть в этом году, снесли на конец месяца, когда начинается ещё десяток фильмов, включая отечественные романтические комедии про ёлки, новый год, водку, свадьбу, роды и всех этих тупых ублюдков из Голоса, Ледникового Периода, Малахова и какую там ещё херню крутят у нас по телеку? Вест уже сказали, что 18 декабря - это условная дата, которую ещё надо утвердить с Министерством культуры РФ.
Spy 22 307 1513 | add a comment
36 40
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM