main page
russian english
Blog spot » 30109810 »

Ghost in the Shell: Arise

Ghost in the Shell: Arise
28 Dec 2013 22:10:42

Наконец-то посмотрел новую серию и решил написать короткую заметку об увиденном. Мне всегда очень нравилась вселенная, включая мангу, игру и сами мультфильмы. Последняя инкарнация помолодевших сотрудников Девятого Отдела не разочаровывает и оставляет приятное послевкусие. О прошлой серии можно почитать тут, где я указал все, что мне понравилось и не понравилось в новой OVA, а сейчас быстренько пробежимся по новому материалу, который заслуживает внимания всех и каждого.



Новая серия Ghost in the Shell: Arise продолжает историю приблизительно на том же месте, где закончилась прошлая и представляет нам Мотоко на "вольных хлебах", которая собирает отряд, знакомый нам под названием Девятый Отдел. Тут есть все, что любят фанаты жанра, а именно взлом кибернетических мозгов, погони, перестрелки, даже детей убивают как в 80-х, а самое главное - это интрига. Всю серию разворачивается противостояние между полюбившимися нам героями, где в центре событий Мотоко и Бато. Понятное дело, что мы до самого конца не узнаем о том, кто был главным подонком, но я сразу же дам небольшой спойлер - Девятый Отдел все же будет сформирован на радость Мотоко и Арамаки.



Если так случилось, что Вам нечего делать и в запасе есть 54 свободных минуты, то я настоятельно рекомендую посмотреть новую серию Ghost in the Shell: Arise, которая радует высоким качеством картинки, сюжета и музыки. Все, кто любит эту серию, уже наверняка посмотрели то, что я описал выше, но правило есть правило - спойлеров в моих записях почти не бывает, чтобы народ, который посмотреть не успел, успел бы с огромным удовольствием посмотреть "в первый раз" и удивиться. Рекомендую!
Spy 2 111 849 | add a comment
20 2
Share it with
Related anime:
Ghost in the Shell: Arise - Border:1 Ghost Pain
Ghost in the Shell: Arise - Border:1 Ghost Pain
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM